Vereinsmeisterschaften Leichtathletik

Erstellt am Samstag, 11. Juni 2005

          Vereinsmeisterschaft 2005  Turngemeinde Winkel -Langläufe-
         
          Schülerinnen W9           800 m                                         

           1.Luckmann, Julia        96                  3:14,0  min
           2.Schilling, Anika       96                  3:36,8  min
           3.Mrcela, Luisa Maria    96                  3:42,7  min
           4.Schönleber, Leonie     96                  3:45,7  min
           5.Wenzl, Nina            96                  3:55,3  min
           6.Schuld, Kathrin        96                  4:01,9  min
           7.Deleda, Laura          96                  4:04,5  min
           8.Brecher, Jadzia        96                  4:07,6  min



          Schülerinnen W10          800 m                                         

           1.Schrader, Katharina    95                  3:21,1  min
           2.Wenzl, Isabel          95                  3:36,8  min
           3.Cratz, Isabe           95                  3:44,2  min
           4.Namli, Fabienne        95                  4:14,9  min



          Schülerinnen W11     800 m                                         

           1.Kraft, Yvonne          94                  3:04,6  min
           2.Glock, Jule            94                  3:12,3  min



          Schülerinnen W12     800 m                                         

           1.von Borcke, Fabienne   93                  3:04,2  min


          Schülerinnen W13      800 m                                         

           1.Herke, Sophie          92                  3:02,9  min
           2.Bartels, Sara Laureen  92                  3:03,0  min
           3.Jantzer, Leonie        92                  3:04,8  min
           4.Brudy, Katja           92                  3:19,3  min



          Schülerinnen W15     800 m                                         

           1.Gaubatz, Kirsten       90                  3:17,0  min
           2.Rinkart, Yvonne        90                  3:22,2  min



          weibliche Jugend B   800 m                                         

           1.Herke, Anna            88                  2:59,5  min



          Frauen W35   2000 m                                        

           1.Weiler, Petra          66                 10:25,4  min
           2.Zimmer, Heike          69                 10:48,2  min



          Frauen W40   2000 m                                        

           1.Charisse, Heike        61                  9:07,7  min
           2.Schmid, Martina        61                  9:08,3  min


          Frauen W50     2000 m                                        

           1.Klasse, Heide          52                  9:52,2  min



          Frauen W65   2000 m                                        

           1.Meurer, Edeltraud      37                 10:14,7  min



          Schüler M8   800 m                                         

           1.Lemke, Lars-Hendrik    97                  3:33,1  min
           2.Cratz, Joel            97                  3:33,3  min



          Schüler M9   800 m                                         

           1.Schlieker, Robert      96                  3:18,8  min
           2.Liedtke, Thiemo        96                  3:24,7  min
           3.Braun, Gregor          96                  3:29,6  min
           4.Weiler, Pascal         96                  4:10,4  min



          Schüler M10  800 m                                         

           1.Lemke, Frithjof        95                  3:25,0  min
           2.Brudy, Karsten         95                  3:35,0  min
           3.Wenzl, Niko            95                  3:37,4  min


          Schüler M11      800 m                                         

           1.Wirth, Alexander       94                  3:02,1  min
           2.Liedtke, Thorben       94                  3:05,9  min
           3.Eckhardt, Mauro        94                  3:29,6  min



          Schüler M14  1000 m                                        

           1.Freimuth, Jan          91                  3:49,9  min



          Männer M45   3000 m                                        

           1.Schlieker, Wilhelm     60                 13:59,5  min



          Männer M70   3000 m                                        

           1.Meurer, Erich          35                 13:27,6  min



joomla 1.6 themesparty poker bonus
Blue Joomla templates by Party Poker bonus